Палатка Hannah Covert 2 WS
Видео 3Фото 21 |
Hannah Covert 2 WS
2 -местная
3.1 кг
3 -местная 3.3 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.1 кг
Высокая водонепроницаемость дна. Усиленные углы. Полка для мелких предметов. Компактные размеры в сложенном виде. Светоотражающие оттяжки.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Covert 2 WS
Все цены 20 →Намет Hannah Covert 2 WS mandarin red/dark shadow 118HH0139TS.02 | 11 880 грн. |
Палатка Hannah Covert 2 WS mandarin red/dark shadow | 11 050 грн. |
Палатка Hannah Covert 2 WS mandarin red/dark shadow 118HH0139TS.02 | 11 880 грн. |
Намет Hannah Covert 2 WS (Thyme / dark shadow) 10003205HHX | 11 880 грн. |
Намет Hannah Covert 2 WS (Thyme / dark shadow) 10003205HHX | 11 880 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Hannah Covert 2 WS
Цены на Hannah Covert 2 WS |
---|---|---|---|---|
Hannah Covert 2 WS | от 11 050 грн. | 21 предложение | ||
Hannah Covert 3 WS | от 11 980 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →