Палатка Sierra Designs Full Moon 3
Видео 3Фото 9 |
Sierra Designs Full Moon 3
2 -местная
2 кг
3 -местная 2.2 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.23 кг
В комплекте сумка для переноски.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Full Moon 3
Все цены 11 →Палатка Sierra Designs Full Moon 3 (40157320) 975549 | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs Full Moon 3 blue-desert 40157322 | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs Full Moon 3 blue-yellow (40157320) | 13 092 грн. |
Палатка трехместная Sierra Designs Full Moon 3 blue-desert (40157322) 1270 | 12 600 грн. |
Намет Sierra Designs Full Moon 3 blue-yellow 40157320 | 12 600 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Full Moon 3
Цены на Sierra Designs Full Moon 3 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Full Moon 2 | от 10 500 грн. | 7 предложений | ||
Sierra Designs Full Moon 3 | от 12 180 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →