Посудомоечная машина Hansa ZWM 556 SH серебристый
Фото 14 |
Hansa ZWM 556 SH серебристый
2021 годкомпактная
Комплектов посуды:6
Сушилка:конденсационная
Кол-во программ:5 шт
Энергопотребление:A+
Расход воды:7 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:55 см
Все характеристики
Характеристики ZWM 556 SH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa ZWM 556 SH серебристый
Все цены 23 →Hansa Hansa ZWM556SH | 10 299 грн. |
HANSA ZWM556SH | 9 963 грн. |
Посудомийна машина Hansa ZWM556SH | 10 299 грн. |
Посудомийна машина HANSA ZWM 556 SH ZWM556SH | 9 519 грн. |
Посудомийна машина Hansa ZWM556SH | 9 884 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Hansa ZWM 556 SH
Цены на Hansa ZWM 556 SH |
---|---|---|---|---|
Hansa ZWM 556 WH белый | от 11 125 грн. | 2 предложения | ||
Hansa ZWM 556 SH серебристый | от 9 499 грн. | 23 предложения | ||
Hansa ZWM 556 BH черный | от 9 248 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →