Электрогитара Harley Benton TE-62DB
Видео 9Фото 27 |
Harley Benton TE-62DB
Тип:электрогитара, форма Telecaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики TE-62DB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton TE-62DB
Електрогітара Harley Benton TE-62DB CAR | 10 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton TE-62DB BK | 10 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton TE-62DB LPB | 10 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton TE-62DB LH LPB | 10 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →