Умывальник Hatria Nido Y0QX 680 мм
Фото 4 |
Hatria Nido Y0QX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatria Nido Y0QX 680 мм
Раковина підвісна / накладна Hatria Nido 48x68 см Y0QX01 | 7 019 грн. |
Hatria Nido Y0QX01 68x48 | 6 115 грн. |
Раковина-чаша Hatria Nido 68 YXEP01 | 8 059 грн. |
Hatria NIDO YXEP01 68x48 | 7 728 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Hatria Nido Y0QX:
- Дополнительно комплектуется пьедестал арт. YH30 или полупьедестал арт. Y0R6
- арт. Y0QX — подвесной
- арт. YXEP — накладной на столешницу
Модификации Hatria Nido Y0QX
Цены на Hatria Nido Y0QX |
---|---|---|---|---|
Hatria Nido Y0TT 560 мм | от 4 939 грн. | 2 предложения | ||
Hatria Nido Y0R4 620 мм | от 5 275 грн. | 4 предложения | ||
Hatria Nido Y0QX 680 мм | от 6 115 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →