Коляска Hauck Vision X 2 in 1
Видео 3Фото 4 |
Hauck Vision X 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:10.1 кг
Все характеристики
Купить Hauck Vision X 2 in 1
Универсальная коляска 2 в 1 Hauck Vision X Set Silver Melange Grey (16525- | 19 980 грн. |
Коляска унівесальна 2в1 Hauck Vision X Set Silver Melange Grey (16525-6) | 19 980 грн. |
Коляска Hauck 2 в 1 Vision X Set (Melange Grey) (16525-6) 16525-6 | 19 980 грн. |
Hauck Коляска Hauck 2 в 1 Vision X Set (Melange Grey) (16525-6) 16525-6 | 19 980 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →