Конвектор Hausberg HB-8204AB 2.5 кВт
Hausberg HB-8204AB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8204AB 2.5 кВт
Конвектор Hausberg HB-8204AB 2000 Вт на ніжках/9 секцій Білий | 2 649 грн. |
Обігрівач конвекторний Hausberg HB-8204 AB електричний конвектор | 2 952 грн. |
Електричний конвектор Hausberg HB-8204AB White | 1 897 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8204AB | 2 158 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →