Конвектор Hausberg HB-8210 2 кВт
Hausberg HB-8210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8210 2 кВт
Все цены 11 →HAUSBERG HB-8210 | 2 049 грн. |
HAUSBERG HB-8210 | 2 039 грн. |
Обігрівач конвекторний Hausberg HB-8210 | 1 953 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8210 2000 Вт | 2 447 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8210 2000 Вт | 2 725 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →