Сковородка Brizoll Monolith M2460P 24 см
Brizoll Monolith M2460P 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2460P 24 см
Все цены 19 →Сковорода чавунна з литою ручкою BRIZOLL Monolith 240х60 мм M2460P | 499 грн. |
Brizoll М2460Р | 633 грн. |
Brizoll M2460P | 488 грн. |
Сковорода 240х60 мм Brizoll М2460Р | 694 грн. |
Сковорода 240х60 мм Brizoll М2460Р | 833 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Brizoll Monolith M2460P
Цены на Brizoll Monolith M2460P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2460P 24 см | от 488 грн. | 22 предложения | ||
Brizoll Monolith M2660P 26 см | от 557 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →