Стиральная машина Heinner HWM-M714IVSMNA+++ белый
Heinner HWM-M714IVSMNA+++ белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-M714IVSMNA+++ белый
Все цены 17 →Heinner Heinner HWM-M714IVSMNA+++ | 12 540 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-M714IVSMNA | 11 667 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-M714IVSMNA+++ | 11 558 грн. |
Стиральная машина heinner hwm-m714ivsmna+++ | 12 657 грн. |
Стиральная машина HEINNER HWM-M714IVSMNA+++ HWM-M714IVSMNA+++ | 11 547 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →