Кухонный нож Heinner Maestro HR-EVI-M25
Heinner Maestro HR-EVI-M25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Maestro HR-EVI-M25
Ніж кухарський Heinner Maestro 25 см (HR-EVI-M25) | 595 грн. |
Heinner HR-EVI-M25 | 595 грн. |
Шеф-ніж Heinner 250 мм (HR-EVI-M25) | 729 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →