Кухонный нож Tramontina Polywood 21191/148
Фото 5 |
Tramontina Polywood 21191/148 бордовый песочный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21191/148
Нож Tramontina Barbecue Polywood 20,3 см 21191/148 | 625 грн. |
Tramontina 21191/148 | 574 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Polywood Barbecue 20.3 см (21191/148) | 770 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Polywood Barbecue широкий 21191/148 (203 мм) | 703 грн. |
Модификации Tramontina Polywood 21191/148
Цены на Tramontina Polywood 21191/148 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21191/178 | от 730 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Polywood 21191/148 | от 574 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →