Стеклоочиститель Heyner Hybrid 350
Heyner Hybrid 350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner Hybrid 350
Двірник гібридний Heyner Hybrid 14''/350 мм 1 шт | 179 грн. |
Щітка склоочисника двірник задній гібридний 350 мм 14" Heyner Rear Flat | 355 грн. |
Щітка склоочисника гібрид Heyner Germany 350 мм (1 шт) | 232 грн. |
Щітка склоочисника 35 см /14" гібридна Heyner Hybrid 024000 | 216 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →