Стеклоочиститель Heyner Hybrid 500
Heyner Hybrid 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner Hybrid 500
Двірник гібридний Heyner Hybrid 20"/500 мм 1 шт | 212 грн. |
Щітка склоочисника двірник безкаркасний 500 мм 20" Heyner Super Flat Premi | 315 грн. |
Щітка склоочисника двірник 500 мм 20" гібридний Heyner | 300 грн. |
Щітка склоочисника гібрид Heyner Germany 500 мм (1 шт) | 283 грн. |
Щітка склоочисника 50 см /20" гібридна Heyner Hybrid 030000 | 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →