Стеклоочиститель Heyner Hybrid 580
Heyner Hybrid 580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner Hybrid 580
Двірник гібридний Heyner Hybrid 23"/580 мм 1 шт | 230 грн. |
Щітка склоочисника двірник безкаркасний 580 мм 23" Heyner Super Flat Premi | 340 грн. |
Щітка склоочисника гібрид Heyner Germany 580 мм (1 шт) | 310 грн. |
Щітка склоочисника 58 см /23" гібридна Heyner Hybrid 033000 | 278 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →