USB-флешка Hi-Rali Corsair Series 3.0 128 ГБ
Фото 4 |
Hi-Rali Corsair Series 3.0 128Gb 2021 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Corsair Series 3.0 128 ГБ
Флеш-накопитель USB3.0 128GB Hi-Rali Corsair Series Black (HI-128GBCOR3BK) | 449 грн. |
Hi-Rali 128 GB Corsair Series USB 3.0 Black (HI-128GBCOR3BK) HI-128GBCOR3B | 539 грн. |
Hi-Rali 128 GB Corsair Series USB 3.0 Black (HI-128GBCOR3BK) HI-128GBCOR3B | 443 грн. |
Флеш накопичувач USB3.0 128GB Hi-Rali Corsair Series Black (HI-128GBCOR3BK | 428 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.0 128GB Hi-Rali Corsair Series Black (HI-128GBCOR3BK | 698 грн. |
Модификации Hi-Rali Corsair Series 3.0
Цены на Hi-Rali Corsair Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Corsair Series 3.0 32 ГБ | от 159 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali Corsair Series 3.0 64 ГБ | от 148 грн. | 40 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 3.0 128 ГБ | от 428 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →