Зимняя шина HIFLY Win-Turi 215 285/45 R22 114T
Фото 3 |
Выберите размер шин
HIFLY Win-Turi 215 285/45 R22 114T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY Win-Turi 215 285/45 R22 114T
Все цены 9 →Шина Hifly Win-turi 215 285/45 R22 114T XL под шип | 8 148 грн. |
Hifly Win-turi 215 (285/45R22 114T) | 8 568 грн. |
Hifly Win-turi 215 285/45 R22 114T XL (под шип) | 8 640 грн. |
Hifly Win-Turi 215 285/45 R22 114T XL 106585 | 8 790 грн. |
Шини Hifly Win-Turi 215 285/45 R22 114T XL | 8 800 грн. |
eще 4 предложения
Рекомендуем