Литой диск ZF FE052 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6
от 6 361 до 7 777 грн. Сравнить цены 36 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ZF FE052 1
Характеристики
ZF FE052 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE052 9,5x22/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Литые диски ZF FE052 R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6 (MBMF) 1001053734 | 6 605 грн. |
ZF FE052 R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6 MGM | 6 841 грн. |
ZF FE052 9,5x22/5x120 D72,6 ET48 MGM | 6 515 грн. |
ZF FE052 (R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) MBMF | 6 774 грн. |
ZF ZF ZF-FE052 (R22 W9.5 PCD5x120 ET48 DIA72.6) MBMF | 7 425 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие