Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO 2.8 mm
Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO 2.8 mm |
|
Встроеный PIR-датчик движения.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO 2.8 mm
Все цены 25 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO 2.8mm | 1 360 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO 2.8mm | 1 360 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO (2.8) | 1 360 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE71H0T-PIRLPO (2.8) DS-2CE71H0T-PIRL | 1 360 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE71H0T-PIRLPO (2.8) DS-2CE71H0T-P | 1 360 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →