Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) 2.8 mm
Фото 11 |
Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) 2.8 mm
Все цены 28 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) 2.8mm | 4 098 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) 2.8mm | 4 098 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) (2.8 мм) ColorVu для систе | 3 996 грн. |
IP камера купольна Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) (2.8мм) DS-2CD1327G0-L(C) ( | 3 996 грн. |
2Мп IP ColorVu камера с видимой подсветкой Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) (2. | 3 998 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →