Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C)
Видео 1Фото 5 |
Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C)
Все цены 19 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) | 9 201 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) | 9 201 грн. |
IP PTZ відеокамера 4Мп Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм) | 8 970 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) | 9 200 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) DS-2DE2A404I | 8 970 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →