Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(D)
Фото 4 |
Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(D) на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(D)
Hikvision 4W1 Ds-7104Ni-Q1/4P (D) (41115) | 11 040 грн. |
Hikvision 4W1 Ds-7104Ni-Q1/4P (D) (41115) | 11 316 грн. |
Hikvision 4W1 Ds-7104Ni-Q1/4P (D) (41115) | 11 592 грн. |
HikVision DS-7104NI-Q1/4P(D) 71029 | 5 599 грн. |
Мережевий відеореєстратор Hikvision DS-7104NI-Q1/4P (D) | 4 017 грн. |
Модификации Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(D)
Цены на Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(D) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(D) | от 4 017 грн. | 5 предложений | ||
Hikvision DS-7108NI-Q1/8P(D) | от 5 735 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →