Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C)
Видео 2 |
Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C) на 4 каналана 8 каналов |
|
Пропускная способность 40 Мбит/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C)
Все цены 7 →IP-видеорегистратор 4-канальный Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C) с 4 портами P | 4 485 грн. |
Hikvision Ip 4X Poe Ds 7104Ni Q1/4P(C) | 11 560 грн. |
Hikvision Ip 4X Poe Ds 7104Ni Q1/4P(C) | 11 849 грн. |
Мережевий відеореєстратор (NVR) Hikvision DS-7104NI-Q1/4P( C) | 4 600 грн. |
Hikvision Ip 4X Poe Ds 7104Ni Q1/4P(C) | 12 138 грн. |
DS-7104NI-Q1/4P( C) (DS-7104NI-Q1/4P(C)) Hikvision | 4 600 грн. |
Відеореєстратор Hikvision DS-7104NI-Q1/4P( C) 4-канальний мережевий PoE | 4 170 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C)
Цены на Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7104NI-Q1/4P(C) | от 4 170 грн. | 7 предложений | ||
Hikvision DS-7108NI-Q1/8P(C) | от 5 076 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →