Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-9664NI-I16
Hikvision DS-9664NI-I16 на 32 каналана 64 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-9664NI-I16
HIKVISION IP DS-9664NI-I16 64CH | 209 080 грн. |
HIKVISION IP DS-9664NI-I16 64CH | 214 307 грн. |
HIKVISION IP DS-9664NI-I16 64CH | 219 534 грн. |
Hikvision DS-9664NI-I16 | 335 462 грн. |
Модификации Hikvision DS-9664NI-I16
Цены на Hikvision DS-9664NI-I16 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-9632NI-I16 | от 149 240 грн. | 4 предложения | ||
Hikvision DS-9664NI-I16 | от 209 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →