Вызывная панель Hikvision DS-KV8413-WME1(B)
Видео 10Фото 9 | 8 424 грн. Купить! IP-видеопанель 2 Мп на 4 абонента с Wi-Fi Hikvision DS-KV8413-WME1 для IP-Video-komplekt.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hikvision DS-KV8413-WME1(B) |
|
Вызывная панель поддерживает PoE и карты памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-KV8413-WME1(B)
Цены на Hikvision DS-KV8413-WME1(B) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-KV8113-WME1 | от 5 790 грн. | 5 предложений | ||
Hikvision DS-KV8213-WME1 | от 8 319 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-KV8413-WME1(B) | от 8 424 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →