Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C325WB
Видео 16Фото 4 |
TP-LINK Tapo C325WB |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Tapo C325WB
Все цены 28 →IP-камера TP-LINK Tapo C325WB | 3 999 грн. |
TP-LINK TAPO-C325WB | 3 999 грн. |
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo C325WB | 3 430 грн. |
IP-камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C325WB | 3 395 грн. |
IP-Камера TP-LINK Tapo C325WB 4MP N300 microSD зовнішня ColorPro (TAPO-C32 | 3 399 грн. |
Умные функции на страже безопасности
Сетевая камера подбренда Tapo от TP-LINK расширяет границы интеллектуального видеонаблюдения, делая его более эффективным и доступным для пользователя. Возможность подключения к сети предоставляется как через проводное соединение (LAN), так и по Wi-Fi, обеспечивая гибкость установки. Интеграция с системами умного дома Google Home и Amazon Alexa дополняет традиционное управление через смартфон, позволяя управлять камерой голосовыми командами.
Модель TP-LINK Tapo C325WB позволяет настроить специализированные зоны для мониторинга движения, минимизируя ложные тревоги. Интеллектуальные алгоритмы способны распознать различные движущиеся объекты, включая людей, животных и транспорт. Кроме того, камера предлагает двустороннюю аудиосвязь и два вида активной защиты: звуковую сигнализацию (сирена на 97 дБ) и визуальное предупреждение.
Высококачественная съемка
Камера обеспечивает трансляцию видео в высоком разрешении 2688x1520 пикселей со скоростью 20 кадров в секунду. Улучшенный угол обзора в 127° и поддержка 12-кратного цифрового зума обеспечивают широкий охват пространства и доступ к деталям сцены.
Особенностью модели является технология ночного видения ColorPro, которая позволяет вести цветную запись даже в полной темноте без дополнительной подсветки. Это достигается благодаря крупной матрице (1/1.8"), светосильному объективу f/1.0, низкой минимальной освещенности (0.0005 люкс) и поддержке технологий 3DNR, WDR и HDR. В экстремальных условиях доступна LED-подсветка, хотя она и может выдать присутствие камеры.
Среди ограничений модели стоит отметить ограниченную морозостойкость до -20 °C и использование стандарта сжатия H.264, который не является самым эффективным. Однако наличие картридера для карт памяти объемом до 512 ГБ позволяет компенсировать этот недостаток. Если данные особенности не критичны для вас, модель TP-LINK Tapo C325WB заслуживает внимания.