Картридер / USB-хаб Hoco HB33
Видео 1Фото 8 |
Hoco HB33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB33
Все цены 8 →Hoco HB33 Easy 10-in-1 Hub gray | 899 грн. |
Hoco HB33 Easy Type-C 10-in-1 multi-function converter 0,18m Metal Gray 69 | 699 грн. |
Концентратор Хаб Hoco HB33 Type-C Metal Gray | 969 грн. |
Адаптер Hoco HB33 Type-C 10-in-1 сірий | 777 грн. |
USB-хаб перехідник Hoco HB33 10in1 сірий | 1 250 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →