Фен HOLMER HHD-260I PRO
Фото 8 |
HOLMER HHD-260I PRO |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HHD-260I PRO
Все цены 23 →Фен H?lmer HHD-260I PRO | 759 грн. |
Фен Holmer HHD-260I Pro | 949 грн. |
Фен Hölmer HHD-260I PRO | 759 грн. |
Holmer HHD-260I PRO | 849 грн. |
Holmer HHD-260I PRO | 790 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →