Фен HOLMER HHD-261 PRO
Фото 6 |
HOLMER HHD-261 PRO |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HHD-261 PRO
Все цены 22 →Фен H?lmer HHD-261 PRO | 679 грн. |
Фен Holmer HHD-261 Pro | 799 грн. |
Holmer HHD-261 PRO | 759 грн. |
Фен Hölmer HHD-261 PRO | 679 грн. |
Hölmer HHD-261 PRO | 790 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →