Ноутбук HP 255 G9 [255G9 8D460ES]
Видео 11Фото 11 | от 13 880 до 15 510 грн. Сравнить цены 19 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 3, 3250U, 2.6 ГГц Видеокарта:Vega 3 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.74 кг |
Модификации HP 255 G9 50
Характеристики
HP 255 G9 [255G9 8D460ES] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 255 G9 [255G9 8D460ES]
Цвет:
Сортировать
HP 255-G9 (8D460ES) Dark Ash Silver 8D460ES | 13 999 грн. |
Ноутбук HP 255 G9 (8D460ES) | 13 899 грн. |
Ноутбук HP 255-G9 (8D460ES) | 13 999 грн. |
Ноутбук Hp 255 G9 (8D460ES) Ua | 13 999 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
0 0 1 5 |
В целом неплохая машина для работы или учебы. Покупался под универ, главными критериями были нормальный процессор для AutoCAD, хорошая матрица и небольшой вес. Достаточно мощный процессор с отличной встройкой. Хорошая память с завода, мне попалась плашка 3200 CL22 на чипах Hynix CJR, докупил вторую для двухканала. Вполне адекватная цена за такие характеристики. Приятный трекпад; не макбук, но блевать от него явно не тянет. Разборка - сущий ад. Нижняя панель покрывает борты, из-за этого подцепить медиатором ее будет очень сложно. Охлаждение достаточно слабое, в нагрузке процессор стабильно опускается до 2.5-3ггц. Качество сборки и самих материалов оставляет желать лучшего, хотя это и не модель бизнес-сегмента. Илья Мельник: пользуюсь HP 255 G9 несколько месяцев |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем