Монитор HP E27u G5 27 "
Фото 4 |
HP E27u G5 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E27u G5 27 "
Все цены 17 →Монитор HP E27u G5 (6N4D3AA) | 12 289 грн. |
Монитор HP 27" E27U G5 (6N4D3AA) | 12 129 грн. |
Монітор HP 27" E27u G5 (6N4D3AAABB) | 13 325 грн. |
HP 27" E27u G5 (6N4D3AAABB) | 13 000 грн. |
HP 27" E27u G5 (6N4D3AAABB) | 13 325 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →