Монитор HP E24 G5 23.8 "
Фото 3 |
HP E24 G5 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E24 G5 23.8 "
Все цены 41 →HP 23.8" E24 G5 (6N6E9AA) Black/Silver 6N6E9AA | 7 187 грн. |
Монітор 23.8" HP E24 G5 (6N6E9AA) | 7 019 грн. |
TFT 23.8" HP E24 G5, FHD, IPS, 75 Hz, HDMI, DP, USB-hub, HAS, Pivot, черны | 7 112 грн. |
Монітор Hp E24 G5 (6N6E9AA) | 7 136 грн. |
Монитор Hp E24 G5 (6N6E9AA) | 7 136 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →