Монитор HP E27 G5 27 "
Фото 3 |
HP E27 G5 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E27 G5 27 "
Все цены 34 →HP 27" E27 G5 (6N4E2AA) Black/Silver 6N4E2AA | 8 443 грн. |
Монітор 27" HP E27 G5 Black-Silver (6N4E2AA) | 8 249 грн. |
TFT 27" HP E27 G5, FHD, IPS, 75 Гц, HDMI, DP, USB, HAS, Pivot, черный с се | 8 340 грн. |
Монітор HP E27 G5 (6N4E2AA) | 8 253 грн. |
Монітор Hp E27 G5 (6N4E2AA) | 8 367 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →