Монитор HP E24i G4 24 " (9VJ40AA)
Видео 1Фото 5 |
HP E24i G4 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E24i G4 24 "
Все цены 13 →Монітор Hp E24i G4 (9VJ40AA) | 5 686 грн. |
Монитор Hp E24i G4 (9VJ40AA) | 5 686 грн. |
Монітор HP E24i G4 24" (9VJ40AA) | 7 667 грн. |
Hp Inc. E24I G4 (9VJ40A3) | 10 200 грн. |
Hp Inc. E24I G4 (9VJ40A3) | 10 455 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →