Монитор HP E24 G4 24 " (9VF99AA)
Фото 5 |
HP E24 G4 24 "
22 "24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E24 G4 24 "
Все цены 12 →РК монітор HP E24 G4 9VF99AA | 7 423 грн. |
Hp 23,8" E24 G4 (9VF99AT) | 10 560 грн. |
Hp 23,8" E24 G4 (9VF99AT) | 10 824 грн. |
HP E24 G4 23,8" (9VF99A9) | 8 526 грн. |
Монітор HP E24 G4 (9VF99AA) | 7 199 грн. |
eще 7 предложений
Модификации HP E24 G4
Цены на HP E24 G4 |
---|---|---|---|---|
HP E22 G4 22 " | от 8 487 грн. | 6 предложений | ||
HP E24 G4 24 " | от 7 134 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →