Монитор HP M27fw 27 " серебристый
Видео 12Фото 4 |
HP M27fw 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27fw 27 " серебристый
Все цены 44 →HP 27" M27fw (2H1A4AA) Silver 2H1A4AA | 7 840 грн. |
TFT 27" HP M27fw IPS, D-Sub, HDMI х 2, серый с серебряным 2H1A4E9 | 7 724 грн. |
Монітор Hp M27fw (2H1A4E9) | 7 730 грн. |
Монитор Hp M27fw (2H1A4E9) | 7 769 грн. |
Монітор HP M27FW (2H1A4E9) | 7 644 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →