Монитор HP M27fq 27 " серебристый
Видео 2Фото 5 |
HP M27fq 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27fq 27 " серебристый
Все цены 42 →HP 27" M27fq (2H4B5E9) Black/Grey 2H4B5E9 | 10 911 грн. |
Монітор 27" HP M27fq (2H4B5E9) | 10 659 грн. |
Монитор 27" HP M27fq, IPS, QHD, HDMI 1.4 x 2, DP, черный с серым 2H4B5E9 | 10 753 грн. |
Монітор Hp M27fq (2H4B5E9) | 10 418 грн. |
Монітор HP M27fq (2H4B5E9) | 10 641 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →