Монитор HP M27fwa 27 " белый
Видео 9Фото 5 |
HP M27fwa 27 " белый
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync
Разъемы:VGA, HDMI
Несовместимо с креплением VESA
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27fwa 27 " белый
Все цены 39 →HP 27" M27fwa (356D5E9) Silver 356D5E9 | 8 219 грн. |
Монітор 27" HP M27fwa (356D5E9) | 8 039 грн. |
TFT 27" HP M27fwa, IPS, D-Sub, HDMI 1.4 x 2, колонки, серебристый 356D5E9 | 8 086 грн. |
Монітор HP M27fwa (356D5E9) | 8 002 грн. |
Монітор Hp M27fwa (356D5E9) | 8 112 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →