Сварочный полуавтомат-инвертор Hugong NB 250 (750050251)
Фото 2 |
Hugong NB 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hugong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hugong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hugong NB 250
Все цены 7 →Зварювальний апарат Hugong NB 250 (MIG/MAG/MMA/TIG) (750050251) | 25 735 грн. |
Зварювальний апарат Hugong NB 250 (MIG/MAG/MMA/TIG) (750050251) 750050251 | 25 950 грн. |
Сварочный полуавтомат Hugong NB 250 | 28 545 грн. |
Hugong Зварювальний апарат Hugong NB 250 (MIG/MAG/MMA/TIG) (750050251) 750 | 25 950 грн. |
Зварювальний напівавтомат Hugong NB 250 (750050251) | 28 545 грн. |
Зварювальний апарат Hugong NB 250 (MIG/MAG/MMA/TIG) (750050251) | 37 910 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →