Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6CFR8C-PB
Hynix HMT351S6CFR8C-PB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6CFR8C-PB
Все цены 26 →Hynix SODIMM DDR3 4GB 1600Mhz (HMT351S6CFR8C-PB) HMT351S6CFR8C-PB | 605 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix Original DDR3 1x4GB (HMT351S6CFR8C-PB) HMT351S6CF | 602 грн. |
Hynix DDR3 4GB (HMT351S6CFR8C-PB) HMT351S6CFR8C-PB | 651 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Hynix (HMT351S6CFR8C- | 651 грн. |
Hynix Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Hynix (HMT351S6 | 651 грн. |
eще 20 предложений
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6BFR8C-H9 | от 350 грн. | 4 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6BFR8A-PB | от 225 грн. | 26 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6CFR8C-PB | от 460 грн. | 27 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6AFR8C-PB | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6MFR8C-PB | от 350 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6EFR8C-PB | от 300 грн. | 3 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6EFR8A-PB | от 460 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →