Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6MFR8C-PB
Hynix HMT451S6MFR8C-PB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6BFR8C-H9 | от 350 грн. | 5 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6BFR8A-PB | от 225 грн. | 28 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6CFR8C-PB | от 357 грн. | 29 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6MFR8C-PB | от 350 грн. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6AFR8C-PB | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6EFR8C-PB | от 300 грн. | 4 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6EFR8A-PB | от 337 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →