Оперативная память GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11S/4G
GOODRAM GR1600S3V64L11S/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11S/4G
Все цены 39 →GoodRAM SODIMM DDR3 4GB 1600MHz (GR1600S3V64L11S/4G) GR1600S3V64L11S/4G | 395 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 4GB/1600 1,35V DDR3L GOODRAM (GR1600S3V64L11S/4G) G | 379 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (GR1600S3V64L11S/ | 718 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 4GB/1600 1,35V DDR3L GOODRAM (GR1600S3V64L11S/4G) GR1600S3V64L | 379 грн. |
Модуль памяти GoodRAM 4Gb DDR3 1600MH z sodimm 1.35V GR1600S3V64L11S/4G | 439 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1333S364L9S/4G | от 390 грн. | 20 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1333S364L9/4G | от 468 грн. | 20 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb W-AMM16004G | от 1 236 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11S/4G | от 379 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11S/4G | от 369 грн. | 49 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11/4G | от 400 грн. | 49 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11/4G | от 409 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →