Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173QH0-YK
Samsung M471B5173QH0-YK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173QH0-YK
Пам'ять Samsung DDR3 SODIMM 4Gb 1600MHz M471B5173QH0-YK0 | 318 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR3L 4Gb 1600MHz PC3L-12800 (M471B5173Q | 240 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung DDR3 SODIMM 4Gb 1600MHz (M471B5173QH0-YK0) | 434 грн. |
Модуль пам'яті SoDIMM DDR3 4GB PC3L-12800 1600 MHz Samsung (M471B5173QH0-Y | 388 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR3L 4Gb 1600MHz PC3L-12800 (M471B5173Q | 480 грн. |
22 апреля 2023, 20:46
У меня сейчас такая на пк стойт(M471B5173DB0-YK0) #
Для работы в двух канальным режиме нужно же покупать точно такую же? И да лучше купить 2 новеньких оперативок или купить эту?
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CH9 | от 350 грн. | 7 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273DH0-CH9 | от 398 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273BH1-CH9 | от 402 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173QH0-YK | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173EB0-YK0 | от 240 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173DB0-YK0 | от 240 грн. | 19 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273EB0-CK0 | от 358 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CK0 | от 338 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173CB0-YK0 | от 298 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →