Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A
Hynix HMT41GS6BFR8A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A
Все цены 21 →Hynix SODIMM DDR3 8GB 1600Mhz (HMT41GS6BFR8A-PB) OEM HMT41GS6BFR8A-PB OEM | 759 грн. |
Память SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (HMT41GS6BFR8A-PB) HMT41GS6BFR | 656 грн. |
Hynix Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz OEM Hynix (HMT | 755 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz OEM Hynix (HMT41GS6B | 755 грн. |
Hynix DDR3L 8GB 1600 MHz (HMT41GS6BFR8A-PB) hmt41gs6bfr8a-pb | 755 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A | от 400 грн. | 21 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PB | от 650 грн. | 29 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6BFR8A-PBN0 | от 959 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6MFR8C-PBNA | от 801 грн. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6DFR8A-PBN0 | от 550 грн. | 4 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x8Gb HMT41GS6AFR8A-PBN0 | от 525 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →