Наушники
HyperX Cloud Stinger Core Wireless PS4/PS5 (4P5J1AA)
Видео 18Фото 12 |
HyperX Cloud Stinger Core Wireless PS4/PS5 |
|
Фирменная технология объемного звучания, длительное время автономной работы, небольшой вес.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Cloud Stinger Core Wireless PS4/PS5
Все цены 9 →Гарнiтура HyperX Cloud Stinger Core Wireless для PS4\PS5 White (4P5J1AA) 4 | 3 599 грн. |
Наушники HyperX Cloud Stinger Core Wireless Gaming Headset for PlayStation | 3 771 грн. |
Навушники HyperX Cloud Stinger Core Wireless Gaming Headset for PlayStatio | 3 663 грн. |
HyperX Cloud Stinger Core Wireless Gaming Headset for PlayStation White (4 | 4 022 грн. |
Навушники з мікрофоном HyperX Cloud Stinger Core Wireless Gaming Headset f | 3 637 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →