Водяное охлаждение ID-COOLING Frostflow 240 XT Snow
Фото 6 |
ID-COOLING Frostflow 240 XT Snow
белыйчерный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:250 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Frostflow 240 XT Snow
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Frostflow 240 XT Snow
Все цены 7 →ID-Cooling Frostflow 240 XT Snow | 2 493 грн. |
Система жидкостного охлаждения ID-Cooling FrostFlow 240 xt Snow, White | 2 644 грн. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling FROSTFLOW 240 XT SNOW | 2 372 грн. |
ID-Cooling FROSTFLOW 240 XT SNOW | 2 453 грн. |
ID-COOLING Frostflow 240 XT FROSTFLOW 240 XT SNOW | 2 449 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling Frostflow 240 XT Snow, Intel: 1700 | 3 254 грн. |
СВО ID-Cooling Frostflow 240 XT Snow (Frostflow 240 XT Snow) | 2 757 грн. |
Модификации ID-COOLING Frostflow 240 XT Snow
Цены на ID-COOLING Frostflow 240 XT Snow |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING Frostflow 240 XT Snow | от 2 372 грн. | 7 предложений | ||
ID-COOLING Frostflow 240 XT | от 2 458 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →