Водяное охлаждение ID-COOLING Frostflow X 280
Видео 8Фото 6 |
ID-COOLING Frostflow X 280
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 1600 об/мин
TDP:250 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Frostflow X 280
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Frostflow X 280
ID-Cooling Frostflow X 280 | 2 193 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling Frostflow X 280 | 2 088 грн. |
ID-Cooling Система водяного охолодження ID-Cooling Frostflow X 280 | 2 088 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling Frostflow X 280 | 2 199 грн. |
3 0 2 0 |
Видеообзоры
Модификации ID-COOLING Frostflow X 280
Цены на ID-COOLING Frostflow X 280 |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING Frostflow X 120 | от 1 341 грн. | 34 предложения | ||
ID-COOLING Frostflow X 280 | от 2 088 грн. | 4 предложения | ||
ID-COOLING Frostflow X 360 | от 2 715 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →