Кондиционер IDEA ISLI-09PA7-FN1 26 м²
6 105 грн. Купить! Мульти-спліт система Idea ISLI-09PA7-FN1/ISLI-09PA1-FN8 202405041805Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
IDEA ISLI-09PA7-FN1 26 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISLI-09PA7-FN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA ISLI-09PA7-FN1
Цены на IDEA ISLI-09PA7-FN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISLI-07PA7-FN1 20 м² | от 5 735 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ISLI-09PA7-FN1 26 м² | от 6 105 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ISLI-12PA7-FN1 36 м² | от 7 030 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ISLI-18PA7-FN1 52 м² | от 8 140 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →