Кондиционер Bosch Climate CL5000iU W 26 E 26 м² (7733701572)
Фото 3 |
Bosch Climate CL5000iU W 26 E 26 м²
26 м²33 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iU W 26 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iU W 26 E 26 м²
Настенный внутренний блок Bosch Climate CL5000iU W 26E 7733701572 | 6 774 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000i W 26E | 6 463 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000i W 26E | 6 372 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000i W 26E | 6 422 грн. |
Настенный внутренний блок Bosch Climate CL5000iU W 26E | 6 390 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iU W 26 E
Цены на Bosch Climate CL5000iU W 26 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iU W 26 E 26 м² | от 6 372 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iU W 35 E 33 м² | от 6 949 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →