Кондиционер IDEA ITB/IOU-48HR-PG2-DN8 140 м²
IDEA ITB/IOU-48HR-PG2-DN8 140 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4850/4820 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ITB/IOU-48HR-PG2-DN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA ITB/IOU-48HR-PG2-DN8
Цены на IDEA ITB/IOU-48HR-PG2-DN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA ITB/IOU-24HR-PG2-DN8 70 м² | от 60 125 грн. | 2 предложения | ||
IDEA ITB/IOU-36HR-PG2-DN8 105 м² | от 82 325 грн. | 2 предложения | ||
IDEA ITB/IOU-48HR-PG2-DN8 140 м² | от 98 975 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →